Staff

No

Nama Pengajar

Bidang

Prestasi

1 Sa’adah Sajjana Carita, S.Si. (Pensiun) Matematika
  • Medali Perak  OSN Matematika 2006
  • Medali Emas OSN Matematika 2007
  • Honorable Mention International Mathematics Olympiad 2008
  • Pengajar Tim OSN SMA Dinas Provinsi Jawa Tengah 2011
2 Ronald Widjojo, ST.                  (S2 di Jepang) Matematika
  • Medali Perunggu International Mathematics Olympiad 2009
  • Medali Emas OSN Matematika 2008
3 Albers Uzilla Dwiyanda MatematikA
  • Medali Emas OSN Matematika 2012
4 Reza Wahyu Kumara Matematika
  • Medali Perunggu IMO 2012
  • Medali Perunggu IMO 2013
5 Drestanto M. Dyasputro Fisika
  • Medali Perunggu IPhO 2014
  • Medali Emas OSN Fisika & Absolute Winner 2013
6 Dimas Yusuf
Danurwenda, ST. (Pensiun)
Matematika
  • Juri Matematika OSN Matematika 2008
  • Pengawas Matematika Olimpiade Provinsi Kalimantan Timur 2008
  • Medali Emas Olimpiade Sains Nasional 2003
  • Medali Perunggu International Mathematic Olympiad (IMO) 2005
  • Medali Perak South East Asia Mathematic Olympiad (SEAMO) 2005
  • Honorable Mention Asia Pasific Mathematic Olympiad (APMO) 2005
7 Luqman Fathurrohim Fisika
  • Medali Perak OSN SMP 2008
  • Medali Perak OSN SMA 2010
  • Medali Perunggu International Physics Olympiad 2011
  • Medali Perunggu International Physics Olympiad 2012
  • Pengajar Tim OSN Dinas Provinsi Jawa Tengah 2011-2013
8 Muhammad Syamsul Arifin Fisika
  • Medali Perak OSN Fisika 2012
9 Mahdi Mahendra, S.Si. (Pensiun) Fisika
  • Medali Perunggu OSN Fisika 2007
10 Panji Achmari, S.Si .(Pensiun) Fisika
  • Honorable Mention Asian Physics Olympiad 2008
  • Medali Perak OSN Fisika 2007
11 Thomas Alfa Edison, S.Si (Pensiun) Fisika
  • Medali Emas Fisika OSN Fisika 2003
  • Medali Perunggu Asian Physics Olympiad 2005
  • Peraih Ganesha Prize ITB IPK 4.0 tahun 2009
12 Muhammad Rizki H. Fisika
  • Medali Perak OSN Fisika 2012
  • Honorable Mention  International Physics Olympiad 2013
13 Riddar Kurnia (mundur) Fisika
  • Medali Perak OSN Fisika 2004
14 Dimas Ramadhan Abdillah Fikri, ST. (Pensiun) Kimia
  • Medali Emas OSN Kimia 2008
  • Medali Perunggu International Chemistry Olympiad 2009
  • Pengajar Tim OSN SMA Dinas Pendidikan Jawa Tengah 2011-2013
15 Alimatun Nashira Kimia
  • Medali Perak IChO 2010
  • Medali Perak IChO 2011
  • Medali Emas OSN  Kimia 2009
16 Fainan Failamani(Pensiun) Kimia
  •  Medali Emas OSN Kimia 2004
  • Medali Perunggu ICHO Kimia 2005
17 Dessi AEB Ginting Kimia
  • Medali Perak OSN Kimia OSN 2012
  • Juara 1 ITS National Chemistry Challenge 2013
18 Azhar Fahd BiologI
  • Medali Perunggu OSN Biologi 2013
19 Titis Setiyobudi Biologi
  • Medali Emas OSN Biologi SMP 2010
  • Medali Perunggu IJSO 2010
  • Medali Emas OSN Biologi SMA 2012
  • Medali Perak International Biology Olympiad 2013
20 Ihsan Tria Pramanda, M.Si.(Pensiun) Biologi
  • Medali Perak OSN 2003
  • Tim Indonesia untuk International Biology Olympiad 2004
  • Medali Perak International Biology Olympiad 2005
  • Juri OSN Biologi 2012
21 Fenrico Pratama, M.Si.(Pensiun) Biologi
  • Medali Perunggu OSN tahun 2003, Balikpapan
  • Medali Emas OSN Biologi, tahun 2004, Pekanbaru
  • Medali Perak Internasional Biology Olympiad 16th, Beijing, China
22 Mulyono, M.Si.(Pensiun) Biologi
  • Tiga Puluh Besar OSN Biologi 2002, Jogjakarta
  • Honorable Mention IBO Biologi 2003, Minsk, Belarus
  • Medali Perunggu IBO Biologi 2004, Brisbane, Australia
23 Fx Reymon Sutandy, S.Si.(Studi S2 di Taiwan) Biologi
  •  Medali Perak OSN Biologi 2006
24 Bram Azali Astronomi
  • Medali Perunggu OSN Astronomi 2011
25 Eky Valentian Febrianto, ST.   (bermasalah dalam integritas) Astronomi
  • Medali Perunggu OSN Astronomi
  • Medali Perunggu IOAA
26 Muhammad Faqih Afthon Astronomi
  • Medali Perunggu IOAA 2014
  • Medali Emas + Absolute Winner OSN 2013
27 Muhammad Imam Adli Astronomi
  • Medali Perak OSN 2011
  • Medali Emas + Absolute Winner OSN 2012
  • Medali Perunggu International Olympiad of Astronomy & Astrophysics 2013
28  Rhorom Priyatikanto, S.Si., M.Si.(Pensiun) Astronomi
  • Medali Emas OSN Astronomi 2004
  • Medali Perunggu OSN Astronomi 2005
  • Medali Emas OSN Astronomi 2006
  • Medali Perunggu APAO 2006
  • Juri OSN Astronomi 2012-2013
29 Jayawijayaningtyas, S.Si., M.Si.(Studi di Singapura) Astronomi
  • Medali Emas OSN Astronomi 2004
  • Best Theory dan Practice OSN Astronomi 2004
  • Medali Emas + Best Theory OSN Astronomi 2005
  • Medali Perunggu International Astronomy Olympiad 2006
30 Masyhur Aziz Hilmy, S.Si.(Pensiun) Astronomi
  • Pengajar Tim IAO dan APAO tahun 2005-2008
  • Juri Astronomi OSN 2008
  • Medali Emas OSN Astronomi 2004, Bandung
  • First Prize International Astronomy Olympiad 2004
31 Stefanie Herlie, S.Si.(Pensiun) Astronomi
  • Juri Observasi OSN Astronomi 2008
  • Medali Emas OSN Astronomi 2005
  • Medali Emas APAO 2005
  • Juri OSN Astronomi 2010-2012
32 Astrico Pratama Komputer
  • Medali Emas OSN Komputer 2013
  • Medali Perak OSN Komputer 2012
33 Zamil Majdy Komputer
  • Medali Perunggu International Olympiad Informatics 2014
  • Medali Perak OSN Komputer 2013
34 Berty Chrismartin LT., S.Kom Komputer
  •  Perunggu OSN Komputer 2009
  • Asisten PelatNas TOKI 2013-2014
35 Alfonsius Raditya Komputer
  • Medali Perunggu IOI 2014
  • Medali Emas OSN Komputer 2013
36 Aisar Labibi Romas, S.Si.,(Pensiun) Komputer
  • Medali Emas OSN Komputer 2004, Pekanbaru
  • Juara I Programming Contest, Bali
  • Pelatnas TOKI Tahap I IPB, Bogor
  • Pelatnas TOKI Tahap II ITB, Bandung
37 Eka Permadi S., S.Si.,(Pensiun) Komputer
  •  Medali Emas OSN Komputer 2006
38 Fransiska Herline Ekonomi
  •  Medali Emas & absolute winner OSN Ekonomi 2013
39 Dhanu Tri Kuswara Ekonomi
  •  Medali Perak OSN Ekonomi 2011
40 Irman Faiz Ekonomi
  •  Medali Perak OSN Ekonomi 2011
41 Traheka Erdyas B.(Pensiun) Ekonomi
  •  Medali Perunggu OSN Ekonomi 2010
42 Tri Mujiyanto, ST.(Pensiun) Kebumian
  • Medali Perunggu OSN Kebumian 2008
  • Tim Indonesia International Earth Science Olympiad 2009
43  Basanda Etavita Kebumian
  • Medali Emas OSN Kebumian 2014
44  Zainal Imron Hidayat (Pensiun) Kebumian
  • Medali Emas OSN Kebumian 2008
  • Medali Perunggu International Earth & Science Olympiad 2009
45 As’ad Muzakky  Kebumian
  • Medali Perak OSN Kebumian 2012
46 Fataa Naufal  Kebumian
  •  Medali Perak OSN Kebumian 2011
47 Ferdinand Mangaratua S., ST  Geografi
  • Medali Perunggu OSN Kebumian 2010
  • Asisten Juri OSN Geografi 2013
  • Asisten PelatNas OSN Geografi 2012-2014
48  Prasetyo Budi WIdagdo  Geografi
  • Medali Emas OSN Geografi 2013
49 Ahmad Kamal Mubarok  Kebumian
  • Medali Perak OSN Kebumian 2011
50 Felix Setyawan Astronomi
  •  Medali Peak OSN Astronomi 2013
Copyright 2016 – Centrion Institute